Дом, 100 м2
Продаётся дом в Саратовской области в пригороде г.Балашов, площадь 100 кв. м., земельный участок 26 соток. Дом в хорошем состоянии, тёплый, из дерева, обложен кирпичом. Имеются все удобства и коммуникации: подведённый газ, отопление газовым котлом, вода(горяч. и холодн.), новый бойлер, новая душевая кабина, новая стиралка и газовая плита, электричество, сан. узел, недавно установленный кондиционер, 5 жилых комнат с мебелью в каждой комнате, кухня с кухонным гарнитуром, коридор с летней кухней, две веранды. Ремонта не требует, всё готово к проживанию. Имеется гараж, хоз. строения, огород, большой сад с плодовыми деревьями и другими насаждениями, водопровод во дворе, всё это огорожено новым железным забором. Удобный круглогодичный подъезд. Развитая инфраструктура, каждые 30 мин. ходит автобус до центра, рядом остановка, школа, детский сад, администрация, магазины, мед. учрежд, всё в пешей доступности. Отличное расположение: рядом протекает река Хопёр, пруд, лес, чистый воздух. Уместен торг.
Цена:
1 600 000 руб
 
Город:
Балашов
Тип: Продаю
Автор: Мила | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.02.2015 Зарегистрирован
Дата: 03.02.2015 12:53
Номер: 307530
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 349 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей