Дом у реки
Дом на берегу Хопра - самой чистой реки Европы. Строение капитальное, все удобства, после ремонта, с новой техникой и кухней. Место исключительно живописное и затейливое (участок в первом ряду, упирается в пойменный лес, за рекой - девственный лес с озёрами, полными карасей, по осени собираем экологически чистые грибы, в шаговой доступности от дома земляничные холмы, пляжи). Недалеко, в 10-15 мин пешком, храм, магазины, мед учреждения, автобусная остановка. Дом имеет два отделанных этажа: на первом - прихожая-холл, кухня, гостиная с печью-камином, туалет, на втором - внутренняя терраса с видом на реку и две спальни, Имеется обширный чердак и таковой же подвал-гараж. Насос, фильтры, титан, канализация. Участок ухоженный, по факту более 9 соток, успели посадить множество сортов роз. Есть плодоносящие яблони, боярышник, слива, крыжовник, малина и т.д.
Цена:
1 750 000 руб
 
Город:
Балашов
Тип: Продаю
Автор: Анна | Все объявления автора
Дата: 12.09.2016 21:26
Номер: 1049309
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 334 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей