Электрокамин
Есть желание купить электрокамин – обращайтесь в «Grand Kamin»!
Доставка по всей РФ! Оплата при получении!
Качественный электрокамин выбрать не так уж и сложно, но огромный ассортимент продукции может вызвать трудности. Обратившись в нашу компанию, вы можете рассчитывать на помощь в выборе «сердца» своего дома. Многолетний опыт работы на рынке России позволяет нам обеспечить квалифицированную помощь своим клиентам. Качество же продукции подтверждено тем, что наша компания является официальным дистрибьютором отечественных и зарубежных производителей электрических каминов! Также при заказе вы можете рассчитывать на индивидуальные скидки и лучшие условия доставки!


Лучшие условия сотрудничества предлагает компания «Grand Kamin»
Доставка по всей РФ! Оплата при получении!
Выбор электрокамина – дело ответственное и хлопотное. Ведь сердце дома должно сиять и дарить только положительные эмоции! Если вам важна не только низкая стоимость электрокамина, но и квалифицированная помощь в выборе, менеджеры «Grand Kamin» ее предоставят. Вежливые менеджеры, связь любым удобным способом, гибкая система скидок и лучшие условия доставки классических электрокаминов и электрокаминов с эффектом живого пламени по всей территории России – вот лишь несколько преимуществ нашей компании!
Цена:
5 999 руб
 
Город:
Балашов
Тип: Продаю
Автор: Виктор | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.02.2017 Зарегистрирован
Сайт: grand-kamin.ru
Дата: 23.04.2017 09:13
Номер: 1381617
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 285 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей